Zeltteilnehmer 2017

Veranstaltung/Band
Zelt
Termin
Die Streber
Zelt 01 - Naumburger Sportvereinigung 1905 e.V.
Donnerstag
17:30
DINa4
Zelt 01 - Naumburger Sportvereinigung 1905 e.V.
Donnerstag
20:00
Dritte Tür Links
Zelt 02 - Naumburger Narrenzunft v. 1955 e.V.
Donnerstag
20:00
Vollgas - Band aus Südtirol
Zelt 03 - Ruderverein Rot-Weiß-Naumburg v. 1908 e.V.
Donnerstag
19:00
DJ Bernd Martin
Zelt 05 - Naumburger Innenstadt e.V.
Donnerstag
Stadlrogga
Zelt 06 - FSV Krumme Hufe 83 e.V. Naumburg
Donnerstag
Stadlrogga
Zelt 07 - Bauarbeiterzelt
Donnerstag
Time Life - Oldies Rock
Zelt 08 - Naumburger Geschäftsleute und Unternehmer e.V.
Donnerstag
20:00
DJ Erbse
Zelt 09 - Naumburger Ballspielclub 1920 e.V.
Donnerstag
19:00
Superzandy
Zelt 09 - Naumburger Ballspielclub 1920 e.V.
Donnerstag
22:00
Weit aus Mehr - Alternativ Rock, Zeitz
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Donnerstag
20:00
Wir gegen uns - Rock, Zeitz
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Donnerstag
Auf jeden Fall Vielleicht - Progressiv-Rock, Leipzig
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Donnerstag
Joe Eimer
Zelt 11 - Priv. Bürgerschützencorps Naumburg e.V.
Donnerstag
19:00
Schlaflos
Zelt 12 - MONOCHROM e.V.
Donnerstag
Ben K.
Zelt 12 - MONOCHROM e.V.
Donnerstag
Andreas Gabalier Double Kevin
Zelt 14 - Kirschfestverein Naumburg e.V.
Donnerstag
20:00
TC 5
Zelt 15 - Flemminger Burschenverein 1922 e.V.
Donnerstag
20:00
Max unplugged
Zelt 01 - Naumburger Sportvereinigung 1905 e.V.
Freitag
20:00
SHE
Zelt 02 - Naumburger Narrenzunft v. 1955 e.V.
Freitag
20:00
sportliches Kinderprogramm mit der Ruderjugend
Zelt 03 - Ruderverein Rot-Weiß-Naumburg v. 1908 e.V.
Freitag
10:00
Vollgas - Rock, Pop, Schlager und Volksmusik
Zelt 03 - Ruderverein Rot-Weiß-Naumburg v. 1908 e.V.
Freitag
19:00
The Hornets - Twist, Rockn´Roll, Boogie Woogie
Zelt 05 - Naumburger Innenstadt e.V.
Freitag
COCO Band Live
Zelt 06 - FSV Krumme Hufe 83 e.V. Naumburg
Freitag
COCO Band Live
Zelt 07 - Bauarbeiterzelt
Freitag
Maik and Friends - Rock´n Roll bis Smokie
Zelt 08 - Naumburger Geschäftsleute und Unternehmer e.V.
Freitag
20:00
Harnstein Spassmetal
Zelt 09 - Naumburger Ballspielclub 1920 e.V.
Freitag
20:00
NachSpielZeit - Rock Pop, Laucha
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Freitag
20:00
Tonallergie - Rock, Mücheln
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Freitag
Markt 16
Zelt 11 - Priv. Bürgerschützencorps Naumburg e.V.
Freitag
19:00
Dritte Tür Links
Zelt 12 - MONOCHROM e.V.
Freitag
20:00
Die Kassenpatienten - Ärzte Tribute Show
Zelt 14 - Kirschfestverein Naumburg e.V.
Freitag
20:00
Acoustic Meets Rock
Zelt 15 - Flemminger Burschenverein 1922 e.V.
Freitag
20:00
Die Streber
Zelt 01 - Naumburger Sportvereinigung 1905 e.V.
Samstag
19:00
DINa4
Zelt 01 - Naumburger Sportvereinigung 1905 e.V.
Samstag
20:00
U21 WM Vorrundenspiel Italien-Deutschland
Zelt 01 - Naumburger Sportvereinigung 1905 e.V.
Samstag
20:45
Auftritte der Wonnenproppen und Funkengarde
Zelt 02 - Naumburger Narrenzunft v. 1955 e.V.
Samstag
16:00
Wild und Verwegen
Zelt 02 - Naumburger Narrenzunft v. 1955 e.V.
Samstag
20:00
Schlaflos
Zelt 02 - Naumburger Narrenzunft v. 1955 e.V.
Samstag
23:00
Buntes Treiben bei Kaffe und Kuchen
Zelt 03 - Ruderverein Rot-Weiß-Naumburg v. 1908 e.V.
Samstag
15:00
Andreas Kühn und Band
Zelt 03 - Ruderverein Rot-Weiß-Naumburg v. 1908 e.V.
Samstag
19:00
DJ Row-C
Zelt 05 - Naumburger Innenstadt e.V.
Samstag
Dj Dicky
Zelt 06 - FSV Krumme Hufe 83 e.V. Naumburg
Samstag
Dj Dicky
Zelt 07 - Bauarbeiterzelt
Samstag
California Sunrise - Oldieband
Zelt 08 - Naumburger Geschäftsleute und Unternehmer e.V.
Samstag
20:00
Torwandschießen-Vorauswahl
Zelt 09 - Naumburger Ballspielclub 1920 e.V.
Samstag
14:00
Mad Chums
Zelt 09 - Naumburger Ballspielclub 1920 e.V.
Samstag
20:00
Jugendprogramm und DJ Workshop
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Samstag
16:00
Cherry Tunes mit Rensn, PuzzleDexx, 3-Kanal
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Samstag
19:00
Mad Jump
Zelt 11 - Priv. Bürgerschützencorps Naumburg e.V.
Samstag
20:00
Sunbeats & DaSilv
Zelt 12 - MONOCHROM e.V.
Samstag
20:00
Siegrid Eckt
Zelt 12 - MONOCHROM e.V.
Samstag
22:00
Fancy Workz
Zelt 12 - MONOCHROM e.V.
Samstag
00:00
Kaffee und Kuchen
Zelt 13 - SG Friesen 2005 e.V.
Samstag
15:00
Sportfreunde Stiller Cover Band
Zelt 14 - Kirschfestverein Naumburg e.V.
Samstag
20:00
F´n D Music
Zelt 01 - Naumburger Sportvereinigung 1905 e.V.
Sonntag
20:00
Auftritte der Wonneproppen und der Funkengarde
Zelt 02 - Naumburger Narrenzunft v. 1955 e.V.
Sonntag
14:30
Acoustic meets Rock
Zelt 02 - Naumburger Narrenzunft v. 1955 e.V.
Sonntag
20:00
Frühschoppen mit den Schönburger Blasmusikanten
Zelt 03 - Ruderverein Rot-Weiß-Naumburg v. 1908 e.V.
Sonntag
10:30
Naumburger Musikanten
Zelt 03 - Ruderverein Rot-Weiß-Naumburg v. 1908 e.V.
Sonntag
19:00
Sundaynight-Fever - Disco-Night
Zelt 05 - Naumburger Innenstadt e.V.
Sonntag
Mr. Fister-Oldies,Pop bis Rammstein
Zelt 08 - Naumburger Geschäftsleute und Unternehmer e.V.
Sonntag
20:00
Torwandschießen Finale
Zelt 09 - Naumburger Ballspielclub 1920 e.V.
Sonntag
11:00
Konfetti-Smash mit Housekasper, Max Brothers u.a.
Zelt 09 - Naumburger Ballspielclub 1920 e.V.
Sonntag
20:00
Musikerstammtisch Live Session -
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Sonntag
18:00
Nesaia - Metal, Naumburg ; OSS - Punk, Naumburg
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Sonntag
21:30
Biba Butzemänner
Zelt 11 - Priv. Bürgerschützencorps Naumburg e.V.
Sonntag
19:00
Makrokosmos
Zelt 12 - MONOCHROM e.V.
Sonntag
19:00
Giocoso & Helmchen
Zelt 12 - MONOCHROM e.V.
Sonntag
21:00
Auftritt Vereinsgruppe Kinder
Zelt 13 - SG Friesen 2005 e.V.
Sonntag
16:00
She - Live Rock
Zelt 14 - Kirschfestverein Naumburg e.V.
Sonntag
20:00
Vanille and the Woodpeckers
Zelt 15 - Flemminger Burschenverein 1922 e.V.
Sonntag
20:00
Felix Veit
Zelt 01 - Naumburger Sportvereinigung 1905 e.V.
Montag
20:00
Abschlussabend mit Denis & Tobi - Freibierrrunden
Zelt 02 - Naumburger Narrenzunft v. 1955 e.V.
Montag
20:00
Hornets - Rock´n Roll
Zelt 03 - Ruderverein Rot-Weiß-Naumburg v. 1908 e.V.
Montag
19:00
Hüttengaudi mit DJ Bernd Martin
Zelt 05 - Naumburger Innenstadt e.V.
Montag
Swagger Live
Zelt 06 - FSV Krumme Hufe 83 e.V. Naumburg
Montag
Swagger Live
Zelt 07 - Bauarbeiterzelt
Montag
THE FIREBIRDS
Zelt 08 - Naumburger Geschäftsleute und Unternehmer e.V.
Montag
20:30
DJ Erbse + Good Bye Party des NBC mit Preisvergabe vom Torwandschießen
Zelt 09 - Naumburger Ballspielclub 1920 e.V.
Montag
20:00
T. Bone and The Spareib Allstars - Rock´N Roll Recycling, Naumburg; Support Acts: The Rocking Five und Hustenbonbons
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Montag
Unverschämt
Zelt 11 - Priv. Bürgerschützencorps Naumburg e.V.
Montag
20:00
Paco de Luégro
Zelt 12 - MONOCHROM e.V.
Montag
18:00
LouBeuYa
Zelt 12 - MONOCHROM e.V.
Montag
21:00
Freak de Philipè und Jan Ve
Zelt 12 - MONOCHROM e.V.
Montag
23:00
Acoustic Meets Rock
Zelt 14 - Kirschfestverein Naumburg e.V.
Montag
20:00
Tänzchentee
Zelt 15 - Flemminger Burschenverein 1922 e.V.
Montag
20:00