Zeltteilnehmer 2020

Veranstaltung/Band
Zelt
Termin
Taktgefühl - House mit Live Vocal Performance
Zelt 06 - Kinder- und Jugendtreff Naumburg e.V.
Donnerstag
19:00
SuperZandy aus Berlin - Oldschool House
Zelt 06 - Kinder- und Jugendtreff Naumburg e.V.
Donnerstag
22:00
Biba & Die Butzemänner
Zelt 07 - Bauarbeiterzelt
Donnerstag
20:00
Die Hustenbonbons - Cover-Rock
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Donnerstag
19:30
T. Bone & The Sparerib Allstars
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Donnerstag
22:00
Swagger
Zelt 14 - Kirschfestverein Naumburg e.V.
Donnerstag
20:00
The True Colors
Zelt 15 - Flemminger Burschenverein 1922 e.V.
Donnerstag
20:00
Schecke
Zelt 06 - Kinder- und Jugendtreff Naumburg e.V.
Freitag
19:00
Kevin Schulze
Zelt 06 - Kinder- und Jugendtreff Naumburg e.V.
Freitag
20:30
Willy Trommelbär
Zelt 06 - Kinder- und Jugendtreff Naumburg e.V.
Freitag
08:45
Die Sound Rabauken
Zelt 06 - Kinder- und Jugendtreff Naumburg e.V.
Freitag
22:00
Da Pannu
Zelt 06 - Kinder- und Jugendtreff Naumburg e.V.
Freitag
00:00
The New Hornets
Zelt 07 - Bauarbeiterzelt
Freitag
20:00
B-87
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Freitag
19:00
Die 4 Schönen
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Freitag
22:30
NachSpielZeit
Zelt 14 - Kirschfestverein Naumburg e.V.
Freitag
20:00
Green Sapphire
Zelt 15 - Flemminger Burschenverein 1922 e.V.
Freitag
20:00
LaFeLu
Zelt 06 - Kinder- und Jugendtreff Naumburg e.V.
Samstag
16:00
Buves & Beathead
Zelt 06 - Kinder- und Jugendtreff Naumburg e.V.
Samstag
20:30
Chris K
Zelt 06 - Kinder- und Jugendtreff Naumburg e.V.
Samstag
22:15
Schlaflos
Zelt 06 - Kinder- und Jugendtreff Naumburg e.V.
Samstag
00:00
DJ Bernd Martin
Zelt 07 - Bauarbeiterzelt
Samstag
20:00
Panic Youth
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Samstag
19:20
Daily Demon
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Samstag
21:10
Antinamera
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Samstag
22:30
OSS
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Samstag
00:10
Why Not
Zelt 14 - Kirschfestverein Naumburg e.V.
Samstag
20:00
Vanille and The Woodpeckers
Zelt 15 - Flemminger Burschenverein 1922 e.V.
Samstag
20:00
Critical Hitz
Zelt 06 - Kinder- und Jugendtreff Naumburg e.V.
Sonntag
20:00
Acoustica
Zelt 07 - Bauarbeiterzelt
Sonntag
20:00
Non-Paying Recess
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Sonntag
20:00
Faek
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Sonntag
21:20
Nesaia - Metal, Naumburg
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Sonntag
23:00
Biba & Die Butzemänner
Zelt 14 - Kirschfestverein Naumburg e.V.
Sonntag
20:00
Barfuss
Zelt 15 - Flemminger Burschenverein 1922 e.V.
Sonntag
20:00
Matzor
Zelt 06 - Kinder- und Jugendtreff Naumburg e.V.
Montag
19:00
Dizzy vs. Kellerkind
Zelt 06 - Kinder- und Jugendtreff Naumburg e.V.
Montag
21:00
Cosmo Korg
Zelt 06 - Kinder- und Jugendtreff Naumburg e.V.
Montag
23:00
Die Kassenpatienten
Zelt 07 - Bauarbeiterzelt
Montag
20:00
Depeche Mode Revival & Support: 80‘er Disco
Zelt 10 - Musikerstammtisch e.V.
Montag
20:00
Joe Eimer & Die Skrupellosen
Zelt 14 - Kirschfestverein Naumburg e.V.
Montag
20:00
Tänzchentee
Zelt 15 - Flemminger Burschenverein 1922 e.V.
Montag
20:00